Empresa>Contacte con nosotros

 
  • HORARIO DE ATENCION AL PUBLICO EN TIENDA:
    9 a 20 horas, Ininterrupidamente
    De Lunes a Viernes (Sábados y Domingos cerrado)
  • ELECTRÓNICA Teléfono
    91 326 42 60

    Fax
    COMPRAS 91 403 52 04
    COMERCIAL 91 404 15 53
     


    COMPRAS:


    Director de Compras :

  • Nicolás Arroyo Martín
  • 91 340 10 42 / 91 326 42 60 - ext. 5111 n.arroyo@telkron.es
    Jóse Antonio Cebrián García 91 340 10 36 / 91 326 42 60 - ext. 5105 ja.cebrian@telkron.es


    COMERCIAL ELECTRÓNICA:


    Directores Comerciales :

  • Rafael Cebrián García
  • 91 340 10 32 / 91 326 42 60 - ext. 5101 r.cebrian@telkron.es
  • Miguel   Arroyo Martín
  • 91 340 10 33 / 91 326 42 60 - ext. 5102 m.arroyo@telkron.es
     
    Jóse Carlos López de la Osa 91 340 10 37 / 91 326 42 60 - ext. 5106 jc.lopez@telkron.es
    Pepe Cebrián Domingo 91 340 10 38 / 91 326 42 60 - ext. 5107 p.cebrian@telkron.es
    David Arroyo Pajares 91 340 10 40 / 91 326 42 60 - ext. 5109 d.arroyo@telkron.es
    Angel Luis Puebla García 91 340 00 37 / 91 326 42 60 - ext. 5142 al.puebla@telkron.es
    Pedro Zamora García 91 340 00 38 / 91 326 42 60 - ext. 5138 p.zamora@telkron.es


    ALMACEN ELECTRÓNICA:

    Jóse Enrique Garrudo Gordito 91 340 10 35 / 91 326 42 60 - ext. 5104 e.garrudo@telkron.es  


    TRANSPORTE ELECTRÓNICA E INFORMÁTICA

    Jóse Enrique Garrudo Gordito 91 340 10 35 / 91 326 42 60 - ext. 5104 e.garrudo@telkron.es  
     
     
    INFORMÁTICA Teléfono
       91 326 42 60
    Fax
       91 403 59 08


    COMERCIAL INFORMÁTICA :


    Director Comercial :

  • Gregorio   Molina Rodríguez
  • 91 340 10 34 / 91 326 42 60 - ext. 5103 g.molina@telkron.es
    Daniel Maestro Lorenzo91 340 10 75 / 91 326 42 60 - ext. 5144 d.maestro@telkron.es
    Sonia Aparicio Valero91 340 00 61 / 91 326 42 60 - ext. 5135 s.aparicio@telkron.es
     
    SERVICIO TÉCNICO
    Julio José Rino Martín91 340 10 74 / 91 326 42 60 - ext. 5134 jj.rino@telkron.es
     
     
    ADMINISTRACIÓN Teléfono
       91 326 42 60
    Fax
       91 403 52 04


    Director :

  • Raúl García Castro
  • 91 326 42 60 - ext. 5114 administracion@telkron.es
    David Burgos Digón91 326 42 60 - ext. 5112d.burgos@telkron.es
    Noelia Arroyo Arias91 326 42 60 - ext. 5113noe.arroyo@telkron.es
     
     
    CALIDAD Teléfono
       91 326 42 60
    Fax
       91 404 15 53


    Director :

  • Miguel   Arroyo Martín
  • 91 340 10 33 / 91 326 42 60 - ext. 5102 calidad@telkron.es
     
     
    telkron@telkron.es

    www.telkron.es